Джамиля Сотавова

За кого голосовать? Янукович вор, Кличко не разу ничем большим не управлял, Яценюк трепло, Тягнибок врач. За кого?

Катеринка Балеринка

Можем дать попользоваться губернатора Красноярского края ))

М;
Мария ;)*

ЕС быдло выдвинул..как когда-то Навального... других у них нет

Лидия Бурлакова

Так ребята, надо голосовать против всех. Если таких голосов будет больше половины, действующие кандидаты автоматически выбывают. Нельзя дать этим гамнюкам пройти вновь.

Юл
Юлия

Точно не Кличко. Лучше за действующую власть

На
Наталка

ну я ...потяну ..

Nekruz

присоединяйтесь к нам и голосуйте за Путина!

On Cleans

кого вам поставят, того вы и выберете.

Марина Комарова

воры все в большей или меньшей степени это не аргумент-лучше нет значит он лучший логику хоть иногда включайте а америкосов вообще ни когда не слушайте у них по определению корыстные интересы

Ганга Уразбаева

А что уже выборы назначены? Опять телега впереди лошади в вопросе.

Александра Яковлева

Надо выбирать сердцем, сердце не обманет

Лена Татаринцева

А я сам - хрен его знает)))) ) То, что Януковича и его хунту нужно убирать, судить и возвращать ворованное в казну - это понятно. А вот дальше? Я думаю пока никто не знает чётко. Но из этой троицы я бы никого не выбирал. Хуже Ющенко будет. Надо Юльку выпускать ))))))

Лариса Багаева

Ой и не знаю! Может просто кинуть жребий на майдане, авось нормальный руководитель получится!

Э_
Элька _@_

Даже если предположить, что мы в первый раз слышим эти фамилии, вора и трепло можно отсеять. Про остальных Вы ничего порочащего не сказали.

Наталья Богомолова

За губернаторов, практики и никакой политики

Alisher Todgikhanov

Может за Юлю.. . Ха.
Да у нас тоже аналогично Путин, Зюганов, Жириновский ...

Андрей Комаров

Нет своих, надо пригласить иностранца, как в спорте.

Дашулька

вычеркни всех твоим бюлетнем не воспользуются на выборах ..более 40% нас. таки вычеркнувших .на перевыборы отправят новых кондидатур которые возможно еще не в общаке и что то могут изменить но уже без денег на голом интузиазме готовы?