Сергей Коськин

кто голосовал за Януковича вы что реально не видели за кого голосуете- может он гипнозом Вас?

Наталья Абакумова

я за Якубовича голосовал

Владимир Столяров

очень даже нормальный президент, может даже самый нормальный. А давление жидов на него - титаническое !!!

Дониер Зияев

наверняка жидомассоны гипнотизируют! )))

Александра Азеева

Если устранить конкуренцию проголосуют за кого угодно

Анютик Балакирева

а за кого голосовать???. Другие ведь только грызлись ...с другими... между собой.... Юлька вечно с сумасшедшими глазами....