Дикий

вы голосовали за ПР и Януковича за кого осенью будете или Вам ПР нравится

Анна Баринова

Не голосовал . Одна радость сейчас - наблюдать за процессом прозрения тех, кто голосовал . Жаль только, что мозги есть только у незначительной части электората ПР...

Валера Бойченков

В прошлый раз не голосовала, а сейчас и подавно не буду! Не власть, а жуть какая-то!

Элен Малькова

Обязательно! Я, конченый придурок, побегу бегом, как только участок откроется! Они же наши, родные! Они так для нас стараются, Все обещают и обещают, вот только нам, неблагодарным, все мало и мало .