Ольга Коптелова

У кого можно снять домики, или комнату в Геленджике, или в Анапе не дорого?

Хотим в сентябре семьей поехать отдохнуть. И хотелось бы узнать сколько стоит снять жилье на 2 взрослых и одного ребенка? Если есть номера конкретных людей дайте кому не сложно, Только, чтобы не далеко было от моря 🙂 Заранее спасибо:))))

Ро
Роза

Анапа. Жильё сдаём 250-350 рублей с человека в день, до моря 10-15 минут ходьбы, есть телевизор, холодильник, wi-fi, комнаты одна двушка (общая кровать) , трёшка (3 отдельные кровати) это в доме, есть ещё отдельный летний домик трёшка ( 3 отдельные кровати) , дворик уютный, зеленый, с цветами) 2 магазина от дома есть, каждый в 1-м квартале ходьбы, магнит в 2-х кварталах. Рынок центральный в 10 минутах ходьбы в (5-и кварталах) . Кондиционеры есть в каждой из комнат, есть где машину поставить, кухня во дворе под навесом) Если заинтересовались, напишите мне, дам номер мамы, с ней обсудите всё 🙂

Todasca

В сентябре проблем с жильем не будет и все будет дешево.
Для справок цены можно посмотреть здесь Геленджик-курорт.RU и www.kurortniku.ru
Самый хороший район Геленджика - Толстый мыс(между улицами Грибоедова - Гринченко, см.карту) - 2больших пляжа, песочный и галечный(Сады морей), детский парк аттракционов, хорошая столовая на ул. Приморской(качество проверено, питались вместе с детьми). Отдыхали на ул. Ульяновской,10, подробно о жилье на сайте,что я дала(второй) раздел частный сектор, вариант 305,стр.1.если будут вопросы, пишите лично.

Ев
Евгения

http://анапа-море. рф/sovetskaya128.html - вариант в Анапе, http://анапа-море. рф/pochtovaya63.html - вариант в Витязево (около Анапы) . Оба не дорогие и удобные, там указаны телефоны и почтовые ящики хозяев. Хотя вам правильно пишут - в сентябре обычно проблем с жильём нет, дело только в потребностях и цене.

На
Надежда

в сентябре у вас не будет проблем с жильём.... но в отличии от Клавдии Рычаговой я считаю что с ребенком можно селиться только на Тонкий мыс.... впрочем не только с ребенком.... Толстый мыс особенно разрекламированный пляж Сады Морей уже просто не пригодны для купания тем более детям.... хотя в сентябре уже поспокойней будет но от Толстого мыса всё таки лучше держаться подальше.... а цены в сентябре будут где то 300-400 в номере стандарт.... эконом конечно дешевле