Ксения Зурина

Как снять комнату в Геленджике на 10 дней в августе???

Ольга

Приедете в Геленджик и сразу снимите, там с объявлениями на остановках стоят, сдаем жилье, конкуренция высокая

Ни
Николай

К вам на вокзале такая толпа предлагающих ринется, что не будете успевать отбиваться.

ОК
Оксана Кунцевич

Всеми возможными методами - от интернета до поисков на месте. масса сайтов и на месте народ тоже за милую душу вам массу вариантов предложит. Только вот прямо на вокзале не советую соглашаться - цену заломят безумную.