Наталья Шаброва

Сколько стоит жилье снять в Геленджике в августе на 10 дней с парнем??

Подскажите пожалуйста сколько стоит снять жилье в Геленджике на 10 дней, едем на машине из СПб.
У кого лучше снимать и где??? Скажите цену от и до, нам нужна просто комната без всяких наворотов, все равно мы не собираемся много находится дома. Все советуют Геленджик поэтому туда и собрались, может кто нибудь еще что нибудь посоветует ??

Алик Алыев

натурой расплатишься
Девка молодая,

Виктор

от 550 и выше.... зависит от близости к морю и от выбранного вами района... август вообщето самый дорогой месяц

An
Anastasia

Можете выбрать и забронировать жилье заранее на сайтах Азур. ру, Геленджик - Курорт. RU, www.kurortniku.ru( заодно и с ценами определитесь) . Или приехать в город днем и покататься по улицам выбранного заранее района. Везде на домах висят объявления о сдаче жилья. Хороший район для отдыха - Толстый мыс, все улицы между Курзальной - Гринченко (см. карту) . В этом районе 2 больших пляжа - песочный и галечный (Сады морей) , бесплатные. На Приморской 16 хорошая, дешевая столовая, на ул. Полевой - рынок и маг. Магнит. Кстати, на Полевой всегда много сдают жилья, до моря метров 700 и цены не оч. высокие.

Дм
Дмитрий

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Кристина Берзина

Столько-же, сколько и с бабуськой.