Сергей Чернышов

как вернуть деньги от бывшего работодателя?

работодатель не выплачивал зарплату в течении 4 месяцев, после увольнения расчетных так и не получил! подскажите как лучше и быстрее вернуть свои деньги?

Александр Макаров

Ты забыл ещё добавить - "работал неофициально"...Если бы у тебя был Трудовой договор, то ты бы этот вопрос не задавал.. . А если ты деййствительно "работал неофициально", то про деньги можешь забыть.. . По крайней мере, твой работодатель про них уже забыл, как, впочем, и про тебя...

Влад

через рэкет

Алена Иващенко

Как можно работать 4 месяца без зарплаты? ! 🙂