Лера

Далёким Летом 2001 года я отдыхала в санатории "Дружба" в Дагомысе примерно в середине августа и там на дискотеке

познакомилась с Александром, который пригласил меня на белый танец и мы танцевали пока не закончилась дискотека. Я ищу Вас. . Александр! Вы отец моей дочери! ! Откликнитесь! ! !На алименты не претендую.

Светлана Коршикова

Возьмет и откликнется...

У Старьёвщика М

Я чуть со смеха не померла... капец. на алименты чтобы подать надо еще доказать отцовство. к моему мужу тоже такая мама в прошлом году прикатывала. я ей быстро все обьяснила, анализ на днк провели и к ее разочерованию не он папа. а как хотелось бабла срубить.. и жить нетужить... хрен угадала!

Юлия Бенделиани

хоть бы фамилию спрашивала с кем чпокаешься.. а то ведь вот оно как...)

Екатерина Данилкина

надежда.... не тешите себя надеждами...