Aleko Cxadadze

я хочу стать учителем начальных классов, мой брат учится в 4 классе, могу ли я поприсутствовать на его уроке?

и вправе ли она мне отказать?

Владлена Иванова

Спроси разрешения у его учителя.

Наталья Метальникова

по факту может отказать. по законам- не знаю. если вы хотите стать учителем, начните свое образование с изучения положений, писем и т. п. на эту тему.

Любовь Шишлонова

А что вам даст присутствие на одном уроке? Думаете за 45 минут научиться всему?
Отказать учитель вправе.