Alexander Pitch

Глубина подоконников в моем доме 80см. Говорят, это редкость ?

у меня вот однушка, сан. узел к тому же раздельный

Максим Быков

не реже чем перламутровые пуговицы на халатах)))))))

Ри
Ритуська

Я понимаю глубина вагины 80 см... вот то редкость....

Иван Поляков

правильно говорят...

Танюшка Лукина

Такие толстые стены ???

Тимур Донской

Не такая уж и редкость. Ширина подоконников в моем доме - один метр

Настя Клыга

Кроватку можешь там сделать для чада малого, если что...)) мож и колыбеленку, если сможешь раскачать подоконник....)))

Павел Ермачков

В центре Петербурга в старых домой везде подоконники 80-100 см. А вот раздельный с/у в однушке, по-моему, действительно, редкость.

Марина Мастяева

Причём большая редкость)