**
***анастасия ***

Неужели это такая редкость когда мужчина умеет готовить?

Inna Prusova

Да нет, конечно. Просто им элементарно лень.

Валентина Король

готовить я думаю умеют все.... просто не все это хотят делать....

Елена Миронова

ну неправда... многие мои знакомые парни очень вкусно готовят)))))) что за предрассудки)))

Сергей

не думаю, что-нибудь то каждый умеет готовить

Александр Леонов

сейчас мне кажется больше мужчин умеет готовить чем женщин.

Александр Некрасов

Мои умеют. Не вот вам кАлинары, но с голоду не умрут, еще и меня покормят) ) Мужик не должен быть беспомощным в быту, не младенец же, в самом деле))

Григорий Шумилкин

сейчас это не редкость:)))

Александр П

среди молодых парней и молодых мужчин это не редко. жены то нет пока. вот и приходится самим

Azamat Mamedov

Мужчины бы не умели готовить вообще, если бы женщины понимали их важность в современном мире. Мужчина вообще все может, только детей родить сложнова-то. Но уже старается. А то и рожать-то уже мало кто хочет - все бизнесменшами хотят быть.

(комментарий не в обиду милым, хорошим, заботливым, домашним хозяйкам, выращивающим прекрасных детей и помогающим мужу в трудах на благо отечества)

Антон Коршунов

это не редкость! это находка! мой умеет так готовить, что все завидуют. но т. к. я считаю, что я хозяйка на кухне - то я и готовлю! хотя бывает, что пускаю его к плите. ну тогда ресторан отдыхает!

Екатерина Власова

все умеют что-то готовить, но зачем отбирать у женщин их работу?

Ума Магомедова

Я не встречала в жизни мужчину, который не умеет готовить)))

Al
Alexey

Нет, это вовсе не редкость.

Юлия Эркенова

умеют довольно многие. Вот папаня моей племяшки профессиональный повар, да не абы какой, такие вещи заворачивает, когда надо (или когда хочет) . А готовит дома жена, если не приготовила, он живет на пицце-коле-пиве-чипсах. Вот что за человек, поражаюсь!