Юлия Щербакова

А вы любите, умеете готовить на костре? или для вас это геммор?))

Юрий Цыганков

не люблю, не умею, учиться не собираюсь. геммор. такое "слияние с природой" и возвращение в первобытное состояние не для меня. я люблю комфорт, удобство и чистоту

Артём Снетков

не люблю, не умею и не учусь-это мужское дело.... а вот кушать люблю))))))

Ал
Александр

Могем. Это не сложно. Только вот шашлык вредно часто кушать

Владимир Щербаков

Умею. Но на природу примус берем. Так проще- в горном может быть с дровами проблема (в кош агаче нет дров)

Александр Питч

Если это не шашлык, то полный геммор.

Сладкая Девочка

Уметь-умею, приходилось. Каждое лето, пока росли дети, выезжали большой компанией на волжские острова . Но сказать что люблю, -не могу.

Марго Акопян

Палатку поставить, костёр разжечь, еду приготовить. С детства то в походе, то на рыбалке, то на сенокосе.

Екатерина

на окрытом огне - самое то готовить, атмосфера другая. Сравниться с этим может только разве что печь русская.

"Геммор" - посуду потом мыть, вот это да ) - это если котлы, сковороды были

Мария Казамарова

умею
и разожгу, и сготовлю,
варила в походах с отцом уху, пекли картошку... запекали рыбку.. .
а потом и с мужем тоже, опыт есть

ku
kubik2979

нее (у меня костер никогда не разгорается (((а вот доча в воскресенье сама разожгла и мяско вкусно пожарила))) чо, зря я дитёф штоли вырастила)))

Дмитрий Котов

не у мею и не готовлю я сыроед))

Павел Кондратьев

На костре самое вкусное всё! Мяско, шампиньоны на шампуре. . кабачки, сыр на решётке. . Кулеш в чугунном казане.. . Ммм...

Нурзат Алымкулова

люблю. мешать, переворачивать, кочергой шурудить по углям. Но костёр не разжигаю--уметь надо

Эдик Белозеров

можем и любим, в походы в своё находились, опытом готовки на кострах обзавелись, так что, если отключат эл-во и закончится газ мы с голодухи не помрём.

Лилия Такаева

Я только хлебушек могу на костре поджарить ))

Наталья

Умею, поскольку занималась в студенчестве туризмом. )
Никогда не готовлю, не приветствую такое времяпрепровождение. )

Елена Иванова

Очень люблю, только много пить вредно :-))

Ол
Олеся

я не пробовала, но муж-готовит на костре, просто чудо как хорошо, только редко)