Оксана Кузина

как мне называть девушку-тренера, на вы или на ты, ей 26,мне16? Также на вы или можно на ты перейти, очень хочется

Влдимир

На Вы, я думаю. Все же на 10 лет старше. А потом когда немного ближе узнаете друг друга, спросишь разрешения называть на ты.

Anna Anna

вы, только без отчества может быть, "Елена подскажите как обращаться с козлом? "

Natasha Kashpura

Как она вам представилась так и называйте.

Александр Черевков

Послушайте, тут вопрос не в возрасте. На "ты" можно обращаться и к человеку, который старше Вас на 50 лет. Тут вопрос в другом: уважаете ли Вы своего тренера?
Если да - разумеется, обращаться стоит на "Вы".

Елена Романова

На Вы, переход на ты осуществляется по инициативе старшего.

Олег Румянцев

на вы если она старше и вы не знакомы

Ел
Елена

На "ты" ёпта! Ей всего 26, а не 44!

Gx
Gxac

если не уважаешь, то на ТЫ...