Антон

Нужна помощь! Опель вектра 1992г

Машина глохнет на ходу (загорается чек) , со стартера не заводится, но при буксировке заводится. Поменял датчик коленвала, комутатор, бензонасос, крышку трамблера, бегунок. НЕ ПОМОГЛО

Се
Сергей

ДлЯ начала надо ошибки прочитать

Лерочка

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Евгений

А вы тоже из той категории людей, которые думают, что двадцатилетние немцы лучше наших отечественных авто и что они вечные и совсем не ломаются? ) ) ) Сочувствую. Сделаете - продавайте сразу таким же лохам!

Андрей

Не то менял! Замени свечи и топливный фильтр. Проверь на месте ли зажигание

Иван

диагностика нужна для начала компрессию померь в цилиндрах, потом на рампе