Иван

В центре города такие халупы-землянки. Цена участра 16 млн. руб. Как таким людям помогать по жилвопросу? , чтобы они не б

чтобы они не были "проколом"?

В смысле морально. Это хоть модные, с антеной. А другие вопще - халупы и ничего больше. Участок их стоит 16 млн. руб.

Увеличить

Елена Котова(Лященко)

Старушки у нас не такие уж и глупенькие... давно прошаренные в этих вопросах... жадные... просто ждут, наверное. когда еще подорожают участки....

Юлия Максимова

Ну и что. Есть спрос значит даже за такую цену.

Амина Караева

они вряд ли нуждаются в помощи... участок 16 млн...

Александр Кириллов

Если бы они хотели жить в других условиях, то давно бы продали участок и купили бы себе пару-тройку квартир в другом месте.