Мария Авалян

деревня Няничи. . .есть ли в нашей России деревня, посёлок или же хутор Няничи ?..

были предложения "погуглить" ...не помогает.... вопрос остаётся тот же....

Насти Никулина

Тут Россияне некоторые, Владивосток не знают где, а про деревню спрашиваете)

Алексей Рубан

на вокзале в справочном вам точнее ответят и в кассе билет только в один конец продадут

Ирэн Ирэн

В настоящее время - нет, судя по всему. Возможно, существовала раньше - могли переименовать, упразднить, включить в черту какого-нибудь города или другого населённого пункта. Вы бы уточнили, в связи с чем интересует.