Ал
Алексей

погодайте, пожалуйста, что у него по отношению ко мне и что ждет? Валерий (01.06.1989)Наталия (12.05.1995)

Юля Морозова

Совместимость 60 %. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, чтобы сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.
Часто тянуться друг к другу. Когда эти двое вместе, их
головы посещают самые разнообразные мысли, часто даже злобного
характера. А вот хорошему и полезному друг у друга они не научатся.
Как то так!!!