Алексей Федосов

Погадайте пожалуйста чем закончится волнующая меня сейчас ситуация? Наталия (12.05.1995)

Олечка Золина

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Роберт Роберто

ничем хорошим