Арт К

Ну почему.. . почему как только полнолуние, так со мной черт знает что происходит!!!?

Анюта Саяпина

баланс в энергетике нарушен, вам нужна медитация, молитва .

Олька

Потому что верите что произойдет. Полнолуние не несет в себе ничего. Верите вот и получаете.

Michael Hussey

у нас пол больницы диабетиков с ума сходят в полнолуние....

Сергей Нестеренко

возможно вы человек знака луны? и в полнолуние самое сильное воздествие

Ник Тумановский

- У меня вообще зашкаливает - такое нести начинаю.. . страшно просто - сбывается - это еще мало. Весело тогда становится, когда шаги по дому начинаются, в окна стучать начинает и выть под окнами. Вот это тогда развлекаловка... =)))

Ол
Олег

Просто у тебя с головой не в порядке