Ко
Костя

что можете сказать об этом человеке? 8 февраля 1987 г. Юрий

Мне кажется у него была тяжелая жизнь..

Валентина Рыжова

Он не любит жуков.

Темкинъ Temkinn

все плохо. он не следит за собой. мало зарабатывает, иначе бы трубу отопления нормально отделал, , мешки под глазами, серая кожа. . наркоман? алкоголик? не высыпается? разбитые костяшки-дрался? гитара. . .творческий человек? ну-ну. . .про прическу молчу. . .еще и небритый. . впрочем, сердцу не прикажешь. не суди, да не судим будешь. и- кстати-фото неудачное.
ООО!! ! еще есть вариант, что это сфоткано во время праздников НГ! тогда все претензии снимаются-я выглядела не лучше!)))))))