Алексей Андреев

Кто ответит что он себе хозяин?

Тот кто поступает как типа захочет, тот кто управляет своим телом и мыслями что в голове, тот кто о себе всё знает и об этом говорит, а может тот кого за нос водят и за всё за что можно водить, интерестно услышать от вас. : -) всем доброй ночи

Алиса

человеку не дано изначально то, что ты пишешь

ОК
Ольга Кельбах

Вы о Боге так выражаетесь ..)) Грешно ..))

Алексей Анашкин

Мне даже интересно стало, а он существует или это фантастика?)))

Бахтияр

Чувак) ) Задавай вопросы внятно) ) Хозяин себе любой здоровый человек, да и вообще, любой человек всегда может стать себе хозяином) у чвеловека всегда есть возможность делать то, что ему вздумается)

Михаил Куликов

Сердце, желудок, лёгкие, голова работают самостоятельно и могут испортиться в любой момент.

Юля Лойе

Никто. Все мы взаимозависимы

Ка
Капитолина

Сильный волей и духом человек живёт именно по этому принципу: Независимость! Свобода! Никто другой, как я сама знаю себя больше, лучше ...а потому я и есть хозяин своего положения в жизни! Ещё вопросы есть ?

Светлана Оболенская

Я тоже раньше думал что мол типа, всё я теперь сам себе хозяин. А, нет мой хозяин Бог. Потому что у всего есть свой хозяин. Даже у камня.

Юлия Скрыпник

Я сам себе господин, Я сам себе бог, Я сам себе дьявол.