Юлия Родионова

если я выучусь на психолога где я смогу найти роботу? и какая зарплата у меня будет?

Инна Антохина

За рОботу Вам ничего не заплатят. И запятые расставьте. Психолог Вы наш будущий. ) ) ) ) Кстати, а почему у Вас так волосы растут в интимных местах?

Каришка Кикачейшвили

Здравствуйте sovah. психологом работу найти не сложно, любое детское учреждение. Только вот зарплата скорее всего небольшая.

M/
Mихаил ////

да в наше время в любой канторе нужны психологи а зарплата по разному зависит от твоей квалификации

Арвен

работы нет приличной нигде
частная практика возможна для опытных высококвалифицированных специалистов, но только в городах-миллионниках, в других народу не набирается для хороших заработков

ОК
Олег Кудряшов

Учится на психолога стоит только в спец ВУЗе. Сейчас много где учат психологов, но сами понимаете какое отношение к психологу который окончил машиностроительный институт.

Виктор Ильин

В Москве тыщ 15 на старте где-нить в садике))

Мария Карпенко

Психологов как грязи, хороших психологов единицы, что бы стать настоящим психологом, этим надо болеть, к этому необходимо призвание, как я вижу у Вас оно отсутствует.

ОК
Оксана Карцева

Если в бандиты пойдете то будет хорошая зарплата но не долго ..))

Галина Федорова

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...