Рустам Халиуллин

Смогу ли я выучить химию за год?

Liliya Kamenchuk

я знаю 11-классника, выучившего химию за месяц. В последний момент он решил выбрать другой факультет и срочно кинулся готовиться к ЕГЭ. Получил свои 80 баллов, поступил.
Но он - умница.

Ма
Маня

Если есть желание и способности (средний балл по другим предметам не ниже "4"), то школьный курс за год сможешь одолеть самостоятельно. Если средний балл от "3" до "4", то нужна помощь репетитора. Если средний балл на слабенькую троечку или ниже, то не поможет даже репетитор.

Денис Зайцев

стишок за год выучить сможешь

Анастасия Власова

нет ты не будешь её учить

Алексей Пототаев

думаю да, просто поверь в себя!

Дмитрий Мищерский

В принципе, можешь