Евгений

Каково Процентное содержание молочных и растительных жиров в сырном продукте "Руський класичний" ТМ "Тульчинка"? 1

Ольга Макарова

А кто это может знать.. . Это знает только производитель, но он не скажет.
По стандартам в сырах может быть 0,4-0,6% растительного жира.
Примерное содержание немолочных жиров составляет 3% от общего содержания жира.
Но чтобы действительно экономить, добавляя растительный жир к продукции,
его доля должна составлять от 50%.
Вот и считайте - Продукт сирний Руський Тульчинка 50% жирности
и из него половина растительного. Наверное.. .