Артем Суюшев

Подскажите пожалуйста по радио станциях крутят песню припев то ли ни ни ни ни ни или ми ми ми ми ми что то такое спасиб

на русском радио радио ди джей играет вроде как серебро но голос мультяшный такой. не могу найти никак

крутят от 5 до 7 вечера точно

Е*
Евгений ****

если первый ответ не тот, то напиши радиостанцию и примерное время её прокрутки. вобщем что бы узнать песню с радио надо ещё и город указать, радиостанцию и примерное её время прокрутки с и до) в каждом городе на радиостанциях разные песни.