Андрей Дьячков

Помогите! Ухо не заживает после прокалывания ((

Проколола уши 2 года назад, в хорошем сервисе, ничего не гноится, правое ухо зажило а второе нет. Менять сережки больно. Ношу золотые уже год. Еще непонятная жидкость выделяется (типа сукровицы)

Татьяна Косачева

Протирать перекисью водорода как можно чаще. Такая же история. Долго болело, жидкость вытекала. Уже много лет прошло, а в правое ухо больно сережку надевать. От салона и мастера это не зависит.

Ровшан Вихров

Вообще нужно перекисью водорода протирать, но если уже 2 года уши проколоты. . .организм не воспринял прокол. . у меня было такое когда на ухе хрящик проколола. . .
Я сняла сережку, протирала перекисью ухо, оно зажило и поновой проколола. Теперь все хорошо

Марина Череватая

хлоргексидин вам в помощь) .если от золота болит, попробуйте серебро