Ел
Елена

Волосы за зиму испортились волосы, за неделю возможно восстановить их, если есть орехи ?

Ва
Валерия

За зиму? за какую зиму))))

Па
Павел

За неделю вряд ли получится восстановить. Рекомендую витамины для волос, хотя бы раз в год пропивать курс, ногти и волосы всегда будут в порядке) губкинский. com

Сергей

Испортились как? если стали ломкими, сухими, то нужны маски из масел (оливковое, подсолнечное, касторовое) и сметанная маска эффективна. Купить хороший бальзам восстанавливающий, можно спрей восстанавливающий.

fa
faraw81

Больше воды пейте и делайте маски из обогащенного масла Арганы.