De
Denis

где на печатной плате усилителя находятся выходные транзисторы

Алексей Карташов

они прикручены болтами к радиатору в задней части усилителя, и находятся не на плате

Сергей Масленников

Они находятся на радиаторе. То, что прикручено к нему болтами-выходные транзисторы.

Н&
Надежда &&&&&&&

Или - сверху, сзади платы, сверху - сбоку, или - вообще не на ней!
Усилитель-то КАКОЙ? !
Из серии - "Где в машине бензобак? " В Какой машине?)))))))

Настасья Ищенко

Бывает что стоит выходная микросхема а не транзисторы.. Вы уверены что ваша плата имеено с транзиками?