Cвета Гурова

можно ли в советском усилителе заменить выходные транзисторы на современные

Aaaa Aaaa

можно - только какая разница будет ) мощность не увеличиться

Артем Бoчков

Конечно можно но смысл?
Как в Запор свечу от Мессера вкрутить

Black Falkon

Сов. транзисторы, как правило - аналоги "западных".
По характеристикам подобрать - не составит сложности!

Ок
Оксана

и них. . .ты не изменишь! можешь и усил угандонить. хочешь изменить качество- подход должен быть иным. Я доработал ни один усилок, поверь мне- знаю. И СВОЙ- куй хоть один советский с ним рядом встанет

Татьяна Пивоварова

можно главно эмиттер калектер базу правельно ключит

Наталья Корнеева

Можно . например кт819 и кт 818 на кт8101 кт8102 .

Денис

Можно. переделки все равно потребуются..