Самсон Саакян

Учёные не встречали ничего ужаснее этой находки: метровый монстр...

Учёные не встречали ничего ужаснее этой находки: метровый монстр. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Basarigina

Верно, это сильный артефакт. Его происхождение до сих пор не установлено. Может быть, связано и с другой расой.

Нюся Крючкова

это с другой цивилизации монстр .

Кристина Новикова

А ученые не британские часом? Если челябинские, то им не привыкать