Абулайси Саидахмад

А разве любовь к России мешает Америку любить?

В*
Валерия *******

я просто не люблю америку и любовь к России не причём

Светлана Толкунова

Есть люди, нуждающиеся в том, чтобы обязательно кого-то ненавидеть.
Они создают себе воображаемых врагов и люто их презирают.
Противовесом этой ненависти они выбирают как бы любовь к тому, что противоположно врагу.
По сути они ни чего не любят, они принимают союзнические отношения к воображаемого врагу воображаемого врага.

В общем.
Это паранойя.
Кто кричит, что ненавидит Америка, потому что любит Россию, тот банальный параноик.
Точно говорю.

Ульяна Новикова

Конечно любить разве можно запретить . Я Россию не люблю, хотя в ней живу, у нас нечего любить где я живу, везде грязь, вонючие терреконы, тупорылый быдлятник молодёжи, наркомания, пьянь, продажная полиция и уголовники с кавказа и азии. Мне нравилились Нидерланды где я работал 6 лет. Америка мне не понравилась, а вот от Канады я был без ума, Я бываю там раз год, не в её городах, а в её посёлках и лесах.

Александр Лавриченко

ещё как мешает, а вот любить американца в самый раз, ещё много много раз

Кирилл Пикулин

Не мешает. Люблю Марка Твена, Вашингтона Ирвинга, Джека Лондона, Фицджеральда, О Генри, Эдгара По, Мерилин Монро, Элвиса Пресли, фильм с Вивьен Ли Унесенные ветром, Доорз, Джимми Хендрикса, виндовс Билла Гейтса и еще компанию Халлибертон, где я щас работаю.