Елена

Почему в России так мало девственниц? вернее вообще нет! даже в церкви уже с грешком)

Хотелось бы свою родную любимую! чтоб она была для меня одна

Инга

сами в этом виноваты.

Инна

То есть та которая жила до тебя нормальной жизнью, любила, теряла, находила - "порченная"? Мозг себе продуй сначала, а потом уже жениться думай.

Ay
Aysidora

Потому что у Русских мужчин нету потребность к девственной чистоте женщин. Женщины тут не виноваты. А мужчины такие, потому что вот уже 100 лет как общество из них лепит рабов...

Ан
Анастасия

Не факт, что девственница во рту не держала. В горле нет плевы )

Ba
Bad

Приезжайте в Казахстан, у нас есть!))

Ле
Лена

Да потому что воспитание соответствующее.... Кругом малолетние алкаши, дегенераты и ш.. . хи (пардон за мой французский) . Сначала шляться с мужиками лет с 14-ти, а потом найти папика, который будет содержать. причем, когда такие вот. . станут сами матерями - воспитают таких же дочерей ((
Доктрина Даллеса нервно курит в стороне. .

П. С. Прекрасно понимаю тебя, парень. . сам хотел бы встретить когда-нибудь именно такую...

Виктория

статистику давайте проведем

Марина

жениться нужно не раньше 33

Юл
Юлия

Да на кой они сдались?

Ан
Анюта

В России достаточно девственниц. Но ты видимо ловец удачи на диване по принципу :эйтыидисюда.

Ро
Роза

распутство общества!

По
Поля

раньше секас был после свадьбы тока. . .но и свадьбы были когда им было 12-13 лет. Так что ищи любовь в 6-м классе

Анастасия

в церкви сам проверял?