Любоня

Признавайтесь... а вы всегда прощаете людей ...за то, что они успешнее вас .?)

Галия Туктарова

каждую секунду, по 2 раза )

Nastya Nastya

Я их и не обвиняю в этом.. . Я не всегда прощаю себя, за то что я менее успешен чем некоторые...

Арина Сизова

Я их благославляю.. . много дается - много и спросится...

Ан
Андрей

я это не всегда замечаю

Татьяна Брикова

Мне это по фигу

Дмитрий

А за что их прощать? Они меня не обижают.

Ирина

Я анализирую и учусь, а зависити абсолютно нет.

Алёна Селютина

известно, что деньги, карьера, статусы, общественное признание не есть критерии успешности. только самоощущение. потому вещи несравнимые