Татьяна Жбанова

Признавайтесь.. вот за что вы так ...не любите людей..?)

Фаина Эдильбаева

как христианин обязан любить. своего ближнего, как себя.

Галина Соболева

а чо их любить то? коммунизм не построили, ядрёную бомбу взорвали.. за что любить серых букашек каждых считающих себя невипе индивидуальностью? сволота и есть сволота.

Ли
Лидия

дак рептайл же - всё на черном фоне, млекопитающих и гоминид вижу

Ирина Козлова

Они все похожи на меня и когда я их вижу - мне, в основном, стыдно.

Нилолай Щербакова

А Вы мне многое сможете перечислить, за что можно полюбить, на пример, Вас? Поверьте, в других этого не больше.. . На мой вопрос не отвечайте, я Вам не судья, ответ те на него сами для себя (только не лукавьте).. . 🙂