Юля

Подскажите нормальный видеорегистратор до 4000 т. р

мужу на 23 подарок хочу сделать

Дмитрий Едков

нормальный стоит от семи тысяч

Влад Ланевский

Читай чуть ниже

Наталья Косарева

Я слышал их скоро запретят. Идиотские законы, даже слов нет.. . Всё против народа, одни запреты. И это млять они называют демократией, сами не понимая значение этого слова...

Алексей Петров

точно, точно, нормальный до 4 тысяч не будет, за пять можно каркам взять, в ютубе смотрите видео с регистраторов, и выбирайте

Лю
Людмила

Вот этот хорош. качество видео, угол обзора и размер то что надо, обязательно посмотрите "зкуыешпщ кщфвКгттук 300", введите это в поиск и будет вам счастье.