Егор Половнев

КТо был в Паттайе в январе? Поделитесь, как там погода и температура воды. Тепло? Или не очень уже

@мисс Красивая@

Погода в Тайланде обычно тёплая.
Даже в зимнее время температура воздуха днём не опускается ниже +25С, а ночью – ниже +20С. А погода в Паттайе, находящейся на юго-востоке страны, как правило, ещё жарче – в течение года температура воздуха здесь не опускается ниже +22С.

Погода в Паттайе в январе - комфортна. В этом месяце можно ходить в футболке или майке практически в любое время суток – ведь даже ночью воздух прогрет до +22С, тогда как днём температура поднимается ещё градусов на 10.

Море в этом месяце – около +25С. И осадков выпадает мало .

Конечно, возможность попасть под дождь всё равно не исключена, однако его продолжительность в течение января обычно не бывает больше пары часов.

Николай Корняев

О какой температуре воды в Паттайе может идти речь, если в эту грязную воду с бытовым мусором даже войти нельзя.

Юр
Юра

ЧП не повляло на ваш отдых в патайе или вы его не застали там?