Анюта Глушкова

В ЕГИПТЕ в я январе тепло?

Маруся ******

Знакомый мужа приехал на днях оттуда, рассказывает, что температура +20 -+26. Купаться можно, но днем, а вечером уже не лишним надевать ветровку. В январе я думаю мало что изменится)

Максим Траченко

Ну да, тепло. Если вы человек северный - то очень тепло.
А в этом декабре-январе там очень даже жарко: опять взрывают, опять убивают, опять стреляют 🙂

Любовь

конечно тепло... это же Египет....

Антон

Конечно да там круглый год тепло!

Елена Иванова

Там тепло. Сама в прошлом году ездила в Египет. Температура +20 - +28. Очень красивый закат. Вода теплая. Только чуть холоднее чем летом)))

Сергей Свитко

не тепло а жарко!