Gregory Santoni

Существует ли домовой? И как его увидеть?

Ол
Оля

Существует ли Домовой?

Да, существует! В каждом доме, где живут люди,
семьи есть и домовые.

Домовой — хозяин дома, чаще всего это астральное существо,
которое даётся Высшими Силами. Хозяин дома — отвечает
за территорию, а точнее за место жительства (дом или квартиру).
Но Домовой даётся именно человеку или семье, и даётся по заслугам.

Домовые бывают очень разные. Бывают позитивные, классные,
которые реально помогают своим человеческим хозяевам, следят
за порядком, за атмосферой в квартире. Если человек что-то потерял —
домовой помогает найти это. Влияет на человека, как бы подсказывает,
когда нужно по убирать в квартире. В общем, он способствует
поддержанию порядка, физической и энергетической чистоты и помогает
создавать уютную и комфортную атмосферу в жилище.

Бываю домовые негативненькие, вредные. Они могут причинят
всякий вред в доме, способствовать беспорядку, разведению
насекомых, накоплению негативной энергии, потере вещей.

Хорошие и полезные домовые даются достойным, ответственным
и аккуратным людям. Вредные домовые даются безответственным
неряхам, которые превращают свой дом в берлогу.

Хороший домовой может здорово помогать живущим в доме людям,
защищать жилище и хозяев энергетически, предупреждать
о неприятностях, способствовать материальному благополучию дома.

Как можно увидеть домового
Существуют способы увидеть домового, но нельзя вызывать
его без надобности. Домовой может разозлиться, изменить
свое отношение к вам, а может даже довести до сумасшествия.

Домовой может также покинуть дом, разозлившись на хозяев.
В таком случае на дом обрушатся несчастья.

Геннадий Терёшин

надо позвонить 03 и три раза позвать домового и он появиться

Бек Хамирзаев

да существует, специально никак нельзя его увидеть, пока он сам не явиться .

Пирахмаев Али

а лучше поставь граненый стакан с водой и кусок хлеба и с верху камеру ультра фиолетовую может увидишь

Вадим Евсеев

Тебе скучно, одиноко и нечем заняться? Вызови Чёртадьяволабарабашкупикавуюдаму!

Аня Косулина

существует конечно иначе как вы обьясните все эти шорохи которые люди слышат шумы. увидеть вы его не сможете, а вот подружиться и задобрить его сможете))