Анна Смирнова

Почему большинство девушек когда на первом свидании узнают что у парня нет своей квартиры второго свидания уже не хотят?

Сергей

а помимо того, что Вы говорите на первом свидании, что у Вас нет квартиры, какую то альтернативу предлагаете? допустим снимать совместное жилье при необходимости, если решитесь на совместное проживание с девушкой? девушки же смотрят на мужчин, как на потенциальных мужей, и даже на первом свидании оценивают, смогут ли они свить семейное гнездышко, где заводить детей. У меня вот есть своя квартира, но я не собираюсь из нее устраивать проходной двор, или публичный дом. Почему я должна кому то облегчать задачу, если она досталась мне непосильным трудом? А все так и ломятся на чашку кофе на первом свидании, думаете это приятно? или есть такие мужчины, которые готовы годами ходить за ручку с девушкой, и сидеть на скамеечке под луной? и ничего им больше не надо от нее ни на своей квартире, ни на её квартире? я смотрю тут все такие правильные сидят, бескорыстные, щедрые. Орут о меркантильности и женской жадности, а сами без денег и шагу не ступят в этой жизни - с голоду умрут, и на улице замерзнут без жилья.

На
Настя

Не знаю, 4 года встречаемся, у него до сих пор квартиры нет. . не напрягает меня как то...

Ан
Анютка

Потому что сами не богатые, живут в десятером всю жизнь, конечно хочется съехать и свою семью создать. А куда ехать, если жених сам без приданого? Да, скажешь меркантильные, а как же любовь и я такой прекрасный? Но не все блещут умом и талантами, чтоб быть уверенными, что квартира будет, заработаем, сделаем сами. Вот и ищут. Я кстати даже не осуждаю, у всех своя история.

На
Наталья

1. девушек интересует квартира
2. девушки думают, что парню нужна от них прописка)
3. просто так совпало, что и парень не понравился ну и с квартирой ему не повезло))
4.и просто они не додумались, что у парня нет квартиры...а у него есть дом)))гы

Дарья

Большинство не значит ...все , но так было всегда ))

На
Наташа

эгоистичные, жадные, дуры.

Ан
Анютка

обычно если нет машины... то ты обречен, на счет денег вообще молчу, особенно в мегаполисах

Ма
Мария

Наверняка потому что ей не куда будет переехать) А в добавок может подумать, что неудачник, не смог заработать на квартиру.... В общем ну её

Екатерина

А вы ходите на свидания с тетками у которых есть квартира, выхлоп будет 100% 🙂

Ол
Ольга

Значит вы встречаетесь с девушками для которых квартира самое главное в жизни.

Ми
Минилбаева

Теперь большинство девушек выбирает парней по принципу: должно быть все удобно. Что поделать.. . корыстные су*ки...

Маша

Потому что у них самих нет своих квартир, а снимать квартиру не в кайф.

Ирина

Ты с какими-то неправильными девушками на свидание ходишь. Девчушкам от 18 до 25 по болшей части нужно чтобы их почпокали, потискали, приласкали, обняли. А всё это делать можно и в машине = /

Любовь

поверь мне, даже если у него 2 квартиры, это не значит, что она с ним встречаться будет. Им ведь не просто принц нужен, а принц уёбищь

Люлек

вот сучки....)) )
а если серьезно, то мое мнение всегда такое, что если от мужчины или женщины нужны лишь материальные блага... то ничего, кроме этого с него/него взять-то низя...)))

Светлана

Нечего делить! Сейчас и парни такие! Страна халявщиков.

Ан
Аннушка

потому что некоторые люди все-таки дуры)

Светлана

меркантильные, не знал что ли?