Ольга Муравьева

Помогите опознать фильм!!!

Фильм смотрела в детстве лет 15 назад. Помню действия происходили под водой на каком-то подводном корабле. Точно помню там была мама с мальчиком и мужчина. И вроде бы все обвиняли мальчика в том, что он имеет что-то от дьявола, какую-то силу. Но мать и тот мужчина защищали мальчика. А потом случилось, что мать с мужиком тем поплыли с аквалангами куда-то и у них закончился кислород. И так получилось, что мать захлебнулась, а мужик принес ее обратно на тот подводный корабль или лодку. Она была уже мертва. Но мальчик начал сильно плакать и обнимать ее. и она ожила. и тогда уже и мужик тот начал верить, что мальчик этот не нормальный, БЛИН!! !

Вот так! Крутится этот фильм в голове, а ничего большего из описания вспомнить не могу! ! !Да и это описание получилось корявым! Если кто что понял, а тем более узнал фильм, напишите!! !

Алла Долинская

Безумный Макс 2