Жанна Водяницкая

ПРОБЛЕМА С ГАРРИС МОДОМ, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :С

Купил игру в Стиме, захожу на сервер (свой) , предварительно выставив ограничение NPC - любое кол-во, было 0. После захода пытаюсь создать, пишет лимит. . "You've hit the NPC limit!"
Что делать?

Александр Лебедев

да блин ты поставил 0 значит максимальное количество NPC 0 !!!
если не 0 тогда у тебя баг
качай пиратку и веселись в одиночке 😃

Екатерина Горшкова

Нужно поставить не 0 а 9999... Имеется ввиду 0 нпц могут быть же.