Максим

помогите установил взломанный плей маркета и...

помогите установил взломанный плей маркеташол хотел скачать игру высвитилась ошибка я перезагрузил и пишет дключение отстутует е перепробывал не получается телефон мегафон логин

Валерий Евдокимов

удалите и установите норм

Максим Мухамедзянов

вообще.... слов нет.... нах.... тебе взломанный если можно скачивать бесплатные игры через обычный, все равно на планшете нельзя играть в Скайрим или CoD а обычный игровой мусор играется день, потом уже скушно