Светлана Мишенькина

Кто то видел Бога разговаривал с ним? Единственное подтверждение это книга написанная человеком) ) Рабы бесплатно работа

Ирина Мишина

Я когда в запое всё время с ним пи. . дим, чичас как раз такой период.

Сергей Елисеев

Да дурки такими битком набиты:)

Татьяна Никольская

да на вечере с ним бухали некоторые. тем изакончилось.

Юлия Попова

Интересно: а кем книга-то должна была быть написана, как не человеками? А ежели она была бы написана не человеками, то как бы человеки поняли, что это книга? Странно и то, что в геометрии Лобачевского чудес поболе, чем в Библии, а люди от нее тащатся помене. Неисповедимы пути твои, Господе.