Евгешка Лебедева

Cобытия в Украине могут привести к мировой войне, с другом поспорили, он думает что да. я сомневаюсь. А Вы что думаете?

Что вы думаете?

Ол
Ольга

какая война с кем и кто, путин сыкло свалит

Ол
Ольга

Думаю дистабилизация может негативно сказаца на всю европу, ето и емиграция, беженци и т. д. Но о полномаштабной войны не будет.

Nariman

Все возможно.... за польшу с чехославакией то полезли

Ри
Ритуська

если Россия туда свой нос не всунет, то не будет!

Да
Дарья

Сомневаюсь. Китаю наши заворушки по барабану. А он сейчас - главный игрок, без него ничего не закрутится

Женька

*арабская весна* - *украинская зима*

Ка
Карина

Нет, но влияние на будущее Европы-огромно...

Ир
Ирина

Не может такого быть. Вы думаете Россия ввяжется защищать? Нет уж. Самостийность так самостийность. Украинцы со своими бузотёрами должны разобраться сами.

Евгения Романова

Не думаю. Всё идет к введению Януковичем чрезвычайного положения и комендантского часа на всей территории. После этого поднимется вой на Западе. Потом вой утихнет. Лидеров команчей и особо оголтелых пересажают и Украина снова застремится стать республикой.

Annet

К мировой вряд-ли. Но Европе, России и Беларуси может непоздоровиться

Оксана

Ничего не будет. Так как рядом нависает Имперская Россия. Первый шаг уже сделан: выделение денег на существование прогнившему режиму и настрой жителей россии в пользу Януковича. Второй шаг: "добровольцы и неравнодушные" граждане или армия России выступят на "помощь" "братскому" народу.

Cool

Никакой войны не будет. Скоро в Украине все станет нормально. нет другого выбора как договариваться.

Носир

Крепкого здоровья)) )
Вы победили в споре.

Юр
Юра

Думаю, еще не время для мировой- все могут потерпеть- война - последний довод королей, а где Вы их видите- правители везде не королевской категории

Буфет

Укропы даже революцию не в состоянии сделать, не то, что войну развязать!))))))

Ан
Анастасия

война может получится из за того что Россия сунется сюда со своей помощщю. Так само может и сунутся и Америка с Европой со своей помощю. Помощь - войска и оружые

Ок
Оксана

[ссылка появится после проверки модератором] до 2014 года. Такую стратегию США по выходу из кризиса предсказал ведущий аналитик Goldman Sachs Чарльз Неннер. Снизить свои расходы и выплатить 15 триллионов долларов внешнего долга, США уже просто не сможет, единственный вариант изменить мировой порядок.
В [ссылка появится после проверки модератором] году военный бюджет США составил 670 миллиардов долларов. Этих денег Беларуси и Украине хватило бы на 10 лет безбедной жизни. При этом 117 миллиардов США
хочет потратить на проведение операций зарубежом. Их цель – установить
контроль над нефтяными запасами Ближнего Востока. Главной помехой в этом
регионе для США был и остается Иран:
американские авианосцы стягиваются к Ормузскому проливу; Израиль готов бомбить ядерные объекты; Саудовская Аравия подвела к границе танковые армии. В войну окажутся втянутыми многие государства, включая Россию. Смогут ли её граждане защитить себя?

На
Наталия

из-за банды воришек семьи Янека и мировая война ?

Анастасия

А кто воевать то будет? Россия? А ей есть чем или кем ? "Мама дай денег на военник" - эти что ли ?

Ан
Анастасия

В Украине не то что ядерного оружия нет, даже армия никакая, про какую войну тут может идти речь, это все будет максимум на уровне Египетской революции

Илья

Чего хорошего, а войны и просить не надо...