Андрей Мезенцев

Будет ли 3 Мировая война? и кто с кем будет Воевать? Я думаю Сша и Россия, Или Корея Северная. а вы как думаете?

Ольховский

Мировая война и называется мировой, что воюют не две страны, а гораздо больше. Эта война уже давно идёт.

Иван

Ислам с Христианством .. что в прочим и происходит..

Елена

Она прошла уже с крушением ссср

Алина

Если только какую-либо ядерную державу возглавит полный идиот-самоубийца.

Ан
Антон

Мусульманский и христианский мир. А победят атеисты!

Зи
Зинфира

Будет Первая Межэтническая

Anastasia

Владислав! Война уже идет. Мировой не будет, потому что никого не останется на земле. Какие все наивные.... или как по другому?

Мария

спи спокойно -ты воевать не будешь.

Se
Sergey

будет у америки много долгов списать их надо. как война .с кем и как время покажет

Мария

Халифат с Китаем, или Халифат в ходе её появится.

Sergei

Умные постараются ввязатся в самую последнюю очередь