Cвета Гурова

Правда ли, что в 2013 году начнется 3 мировая война между США и Кореей?

Руслан

Нет ибо жить хоцецся

Ольга Кожевина

Ученики госдепа продолжают нагнетать в интернете атмосферу между СЩА и Кореей.
Наверное они и приказ на применение ядерного оружия отдавать будут.

Лариса Шило

какая же это мировая, если она между двумя странами? И почему, например, не с Сирией, а именно КНДР? Нет. Мировых войн не будет - из-за глобализации мировой экономики. Об этом уже давно говорят серьезные социологи, что войны будут локальными и латентными, потому что многие страны взаимокредитуют друг друга, практически кормят.

Анастасия Абрамова

Войны не будет. Новый молодой руководитель страны 30-летний Ким Чен Ын использует протест мирового сообщества против очередных испытаний Северной Кореей ядерной бомбы и затем раскручивая истерию с якобы возможным началом войны для поднятия своего авторитета среди северокорйцев. хочет показать своим нищим жителям, что он такой же крутой перец как его дед и папаша, которым начать войну в которой погибли миллионы корейцев. что два пальца об стол. Или грозить такой войной.
15 апреля у этого молодого начинающего политического авантюриста день рождения и вся эта военная истерия - это подарок самому себе. На этом вся эта шумиха успокоится. В этот день будет трожественно будет завлено, что КНДР отразили угрозу внешней агрессии со стороны США и Южной Кореи и все жители могут вылезать их землянок- бомбоубежищ и из горных щелей и могут ..немножко поесть. Очумевшие от долгой, уже несколько месяцев подготовки к войне будут рады и благодарны. Думаю в этот день им дадут кроме традиционного риса ..еще и праздничную.. замороженную рыбу! Наорд будет благодарить лидера за политическую мудрость и ...человеческую щедрость!

Khatuna Khalvashi

Да, правда.

Павел Дианов

Все возможно...

T7
Triniti 77Rus

правда, поэтому ходить в школу больше не обязательно

Инна Смирных

мировая война предполагает наличие более чем двух участников.

Алла Туганова

США боится КНДР, поэтому она не нападёт. Там все заводы под землёй и снести их невозможно, а вся КНДР в тунелях. А если взорвать подводный вулкан в Японском море, то всю Японию смоет волна, которая дойдёт и до США. Так что у США сейчас одна мысль деньжат подкинуть и больше учения у их берегов не проводить.

Александр Юрьевич

история умалчивает, поживем увидем.

Оксана Гагарина

Мировая война не может быть между двумя странами. В нее втягивается весь мир. А когда начнется- врядли кто-то точно скажет.

Sa
Sanek

Война между двумя странами не может быть мировой.. . И второе - нет, не начнется, просто международные аферисты распространяют слухи о войне, чтобы сбыть товар, который они не успели распродать, распространив слух о конце света...

Лена Морозова

Мировая война? Так она уже идет. А началась она 2 дня назад между дворником Михайловичем и бомжом Митькой.