Олег Тен

Если начнется 3 мировая война, то за кого выступит Китай. За Россию, или вместе с США начнет делить Сибирь и ДВ.

Оксана Машкова

США наша Рашка ДАРОМ не нужна, а вот Китаю Сибирь пригодится.

Костя Точкин

Однозначно за себя.. . Но для обеспечения собственной гегемонии ей будет необходимо поддержать Россию. Вот такой вот простенький расклад.

Владимир Фалеев

Думаю Китай понимает, что если завалят Россиию, то там поставят марионеточное правительство, которое будет использовано англосионистами для войны с Китаем.
Сатанисты всегда действуют чужими руками.

Elzar

Третья мировая война будет длиться 1 час максимум 1,5. Некому будет потом Сибирь делить... (((( Если только крысам да тараканам...

Мария Милакова

За себя выступит

Андрей

Если будет, то нас не будет.

Наталия Васюкова

Россия ещё котируется на фоне Китая?

Ев
Евгения

если по уму - то китаезе подождет пока раися и пендосия обессилят друг друга и возьмет их обоих тепленькими

Кристиночка

а на кой хрен уже тогда что то делить

Оксана Григорьева

в США тоже не дураки ядерную войну развязывать они понимают что для них тоже все кончится

Анастасия Зубова

сам-то и ответил) ) во второй половинке вопроса

Георгий Иванов

Ага.... Путин пообещает Китаю Аляску и Флориду ...Сибирь то пожирнее будет и взять ее проще ...Вот и думайте ..

Надежда Демидова

кто больше денег даёт