Антон Артемов

Почему русский приехавший работать в Россию, считается гастарбайтером?

Denis

Неграждане России -гастарбайтеры, хоть русские, хоть татары...

Тамара

потому что, он не является гражданином россии.

Gog

потому что он жытель другой страны, а нацыональность сейчас никакого значения не имеет

Ol
Oleg

Ты про украинцев или белорусов? - Потому, что времена нынче пидарос*тические пошли, то беж - либеральные ((

А знаешь как доказать, что ты русский - бей по лицу! ! -это рецепт ещё со второй мировой - работает!!

Ксюнька

Работодатель хочет видеть в каждом гастарбайтера обделенного правами.
Значение этого слова вы и сами знаете.

Todasca

Ты откуда братан приехал? Из США?