Саррарина Коверницына

расскажите о минусах ПЕКИНА, ШАНХАЯ, САНЬИ (ОСТРОВ Ханьань) и Гон-Конга? 🙂

Анна

В Гонконге "другие" китайцы, так что там спокойно и не шумно) Если о минусах, то в Гонконге жилье дорогое - как для аренды, так и для покупки. А сам город прекрасный, масса плюсов, много достопримечательностей. Удачного отдыха!

Алексей Беляев

большое количество китайцев везде=))

Светлана Воронина

Неделю как оттуда, холодрыга страшная.
В Конге плюс пять, в Пекине вообще минус.

Купаться нельзя, так что в Китай - только летом.

Вадим Кузьмин

Шанхай - мало кто говорит по английски, в отелях говорят правда.
Попрошаек много, могут долго идти за вами причитая с протянутой рукой.
а больше минусов я и не заметила, мегаполис.... народу поэтому ООЧЕНЬ много )

Григорий Крюков

Был недавно в Гонконге - пыльно, дымно, тесно, неудобно ходить пешком
многие местные и таксисты носят медицинские маски
Движение сумасшедшее - особенно автобусы друг-друга подрезающие и протискивающиеся отжигают!