Алексей Ахапкин

помогите пожалуйста разобраться с адресом мальты

saima aminregent court flat no 1triq achillis ferrisl imsida, malta MSD 06 Malta

Дима Пирский

По-моему это университет Мальты.
malta MSD 06 Malta - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как искать адрес в гугле - закрашиваете нужную строчку в тексте и она появляется в поисковой строке гугла. Жмете значок поиска и гугля вам выдает адрес на карте.